Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

BL30 Trotec логгер температуры и влажности

BL30 b9e1339ad86103cd7c65f6a7f022afbb

 

Описание логгера температуры и влажности Trotec BL30:

Trotec BL30 – сверхкомпактный логгер для долговременной регистрации температуры и относительной влажности воздуха в жилых, рабочих или складских помещениях. Для стационарного использования в комплект поставки входит запирающееся настенное крепление. Сочетание большой памяти для 32000 измеренных значений, свободно регулируемого интервала сохранения от 1 секунды до 24 часов на запись и функции сигнализации с записью свободно определяемых верхнего и нижнего пределов сигнализации предоставляет бесчисленное количество возможных применений, например, для оценки причин повреждений, вызванных влажностью или плесенью или для документирования последовательных климатических данных в архивах и хранилищах. Поставляемое программное обеспечение для анализа на ПК имеет функции оценки и документирования всех измеренных значений, включая время и дату, а также аварийные ситуации. 

Поскольку BL30 конфигурируется исключительно через ПК, манипулирование конфигурацией неуполномоченными лицами непосредственно на измерительном приборе невозможно. В зависимости от интервала записи и окружающих условий долговечный аккумулятор BL30 обеспечивает автономную готовность к работе в течение нескольких месяцев. Логгер BL30 также можно настраивать с помощью свободно доступного программного обеспечения MultiMeasure Studio (стандартная версия). Опционально доступная версия MultiMeasure Studio Professional позволяет, среди прочего, экспортировать данные в лист Excel и создавать автоматические отчеты для соответствующей оценки.

 

Особенности логгера температуры и влажности Trotec BL30:

  • Автономная долгосрочная запись климатических данных;
  • Хранение 32000 измеренных значений;
  • Свободно определяемый интервал сохранения от 1 секунды до 24 часов;
  • Функция сигнализации;
  • Отображение минимальных и максимальных значений, вкл. время и дату;
  • USB-интерфейс для передачи данных измерений;
  • Программное обеспечение для анализа на ПК;
  • Совместимость с программным обеспечением MultiMeasure Studio Pro;
  • Настенный кронштейн с запирающимся кодовым замком;
  • Отличное соотношение цены и качества.

 

Технические характеристики 

1 2

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Руководство по эксплуатации - логгеры Trotec BL30 скачать...

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
15апреля

РП-3 фото РП-4

Это надежное решение для систем контроля потока на промышленных объектах, где оборудование эксплуатируется в условиях повышенной влажности и запыленности.

Новые модели оснащены герметичным пластиковым корпусом с резиновыми прокладками, что обеспечивает высокую степень пылевлагозащиты и надежную работу в сложных условиях эксплуатации.

Основные характеристики:

  • возможность установки на трубах разного диаметра;
  • исполнение штуцера и механизма из медного сплава (РП-3) и из нержавеющей стали (РП-4);
  • набор из 8 лопастей в комплекте;
  • степень защиты: IP65;
  • резьба присоединения: R1/2, R1;
  • простая установка и надежная конструкция.
15апреля

КЗИТ

В нашем ассортименте теперь представлены двухвентильные игольчатые клапаны КЗИТ из нержавеющей стали с тестовым портом. 

Это надежное решение для систем измерения и контроля давления на промышленных объектах, где оборудование работает в условиях высоких нагрузок. Клапаны обеспечивают удобное подключение средств измерений к магистрали, сброс давления, слив среды при демонтаже прибора, а также подключение контрольного манометра с автономным клапаном включения.

Основные характеристики:

  • исполнение: двухвентильное, с тестовым портом и заглушкой;
  • материал корпуса: нержавеющая сталь;
  • рабочее давление: до 60 МПа;
  • варианты присоединения: М20×1,5 и G1/2.
25марта

новости

Датчики температуры и влажности EClerk-WS внесены в Гос.реестр средств измерений РФ.

Перечень исполнений, которые внесены в Реестр и теперь могут поверяться:

 

  • EClerk-WS-T - датчик температуры

  • EClerk-WS-K - датчик температуры со входом K

  • EClerk-WS-Pt - датчик температуры со входом Pt

  • EClerk-WS-HT - датчик температуры и отн.влажности

  • EClerk-WS-HTC - датчик температуры, отн.влажности и уровня содержания углекислого газа в воздухе

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования