
Hikmicro M10- модель обладает матрицей с разрешением 19 200 пикселей и частотой воспроизведения 25 Hz, что позволяет пользователю получать непрерывную очень плавную картинку.
Тепловизор Hikmicro M10 оснащён 3.5 дюймовым LCD тач-скрин дисплеем с разрешением 640 x 480 пикселей и цифровой камерой с разрешением снимков 2,5 и 8 мегапикселей, что позволяет вам использовать камеру в четрырех режимах съемки: тепловой, цифровой, картинка в картинке, смешанный. Смешанный режим совмещает в себе тепловое и цифровое изображение и делает картинку более детализированной что позволит вам обратить внимание на более мелкие детали.
Цифровая камера
Тепловизор HIKMICRO M10 оборудован оптическим сенсором 8 Мп, за счет которого реализованы режимы “картинка в картинке” и Fusion - смешение изображений в видимом и инфракрасном спектре. Такая визуализация упрощает привязку снимков к оборудованию и идентификацию отдельных деталей в офисе, когда нет доступа к объекту контроля.
Документирование
Карты памяти тепловизора HIKMICRO M10 достаточно для хранения до 30000 снимков или 10 часов видео, которые можно в дальнейшем экспортировать на ПК. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет установить соединение между прибором и смартфоном. При таком формате работы мобильное приложение используется для документирования объектов съемки и деталей обстановки с оперативной отправкой данных коллегам или заказчику. Также специалист может снабдить собранные данные текстовыми и голосовыми комментариями.
Лазерный целеуказатель
Устройство оборудовано ярким лазером, который помогает проводить замеры более точно, особенно при слабом освещении. Целеуказатель будет полезен в тех случаях, когда требуется контролировать температуру небольшой детали или участка поверхности.
Характеристики:
| Разрешение тепловой матрицы | 160 x 120 px |
| Температурная чувствительность | <40 мК |
| Погрешность измеряемой температуры | ±2°C |
| Шаг пикселя | 17 μm |
| Спектральная чувствительность | 8-14 μm |
| Фокусное расстояние | 6.2мм |
| Поле зрения | 18.7° х 25° |
| Тип фокусировки | ручная |
| Доступные режимы картинки | тепловая, цифровая, картинка в картинке, слияние |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Частота обновления теплового изображения | 25 Гц |
| Апертура | f/1.1 |
| Пределы измеряемой температуры | от -20°C до 550°C |
| Разъем | type-C |
| Рабочая температура | от -20°C до 50°C |
| Wi-Fi | есть |
| Тип батареи | съемная литий-ионная |
| Языки | 17 языков включая русский |
| Формат видео файлов | mp4 |
| Предустановленные режимы | самая горячая точка, самая холодная точка, центральная точка, заданная область |
| Цветовые палитры | горячая черная, горячая белая, горячая красная, радуга, железо, слияние , дождь |
| Объем памяти фото | 30000 |
